Анонсы 2017 года

24 ноября 2016

Современные тенденции в области модной обуви поражают разнообразием. Богатство палитр, форм, фасонов и материалов придется по вкусу любой девушке. И не даром! Ведь 2017 год период зачастую приносит за собой затяжные депрессии и перепады настроения. А исправить их можно только с помощью смены образа и приобретения новых супер ярких вещей.

Обувь является неотъемлемой частью образа. Она подчеркивает достоинства и скрывает недостатки женских ножек. Если нет денег на дорогую и качественную одежду, то это не беда. Ситуация поправима, так как всего лишь одна пара добротных туфлей, ботинок или босоножек придаст образу шик и благородство. Модная обувь – это волшебная палочка для женщин, которые хотят всегда быть на высоте. Каждой представительницы слабого пола полезно ознакомиться с новыми веяниями грядущего 2017-го года. Дизайнеры разработали множество новых фасонов и усовершенствовали уже существующие. Остается лишь выбрать то, что действительно нравится и подходит по стилю.

Наступление холодов и морозов – испытание и стресс для женского организма. Самочувствие ухудшается, настроение падает, у некоторых даже возникают депрессивные состояния. Однако только не этой осенью и зимой. Разукрасить жизнь в яркие тона поможет модная женская обувь 2017-го года. Новая пара стильных ботинок или пестрых дизайнерских туфель – это именно то, что надо для хорошего настроения и жизненного тонуса любой представительницы слабого пола, независимо от возраста и национальности.

Актуальные подошвы осенней и зимней обуви 2017

Квадратный каблук считается устойчивым, практичным и универсальным. Он актуален уже несколько лет подряд. Однако сейчас дизайнеры активно трудятся над разработкой совершенно нового варианта такой подошвы. Обувь на квадратном каблуке приобретает новые очертания благодаря стильным украшениям, принтерам и необычному окрасу. Наиболее гармонично такой вид подошвы смотрится с ботинками и сапогами.

Стильные носы модной обуви в 2017-ом году

Круглые очертания никогда не выйдут из моды. Такая форма делает даже самый большой размер обуви аккуратным и миловидным. К круглому носу подходит любой фасон одежды. Сегодня есть интересные модели на высоком и низком ходу, на платформе, танкетке и тракторной подошве. Главное – это соблюдать индивидуальный стиль.

Женская обувь на шпильке 2017 фото новинки

Замечательный классический вариант для тех, кто прежде всего заботится о внешней красоте. Вопрос универсальности здесь не стоит – по крайней мере, в снежную или слякотную погоду лучше предпочесть что-то другое. Зато неотразимый образ гарантирован.

Женская обувь на квадратном каблуке 2017 фото новинки

Некоторые законодатели фэшн-олимпа решили соригинальничать и предложили в предстоящем сезоне использовать интересную альтернативу приевшимся стандартам. Такой вариант могут выбрать смелые девушки, которые не боятся неожиданных экспериментов и готовы «нести в люди» свежие идеи, покоряя мир.

Женская обувь на низком каблуке 2017 фото новинки

Удобство, устойчивость и комфорт, это основные направления женской модной обуви в сезоне 2017 года.

Поэтому при выборе обуви основное внимание, женщины должно быть направленно на высоту и устойчивость каблука.

Женская обувь из кожи рептилии 2017 фото новинки

Кроме классической кожи и замши среди популярных материалов можно выделить сапоги с имитацией шкуры рептилий.
И, если Givenchy и Dries Van Noten выбрали оттенки, свойственные природным цветам пресмыкающихся, то Roberto Cavalli и Rodarte использовали всевозможные цветовые сочетания.
Змеиную окраску приобрел не только верх сапог, но и каблук – дизайнеры советуют нам не бояться этого года, а выглядеть максимально хищно.

Женская обувь на шнуровке 2017 фото новинки

Шнурки на обуви — один из самых хитовых элементов нового сезона. Теперь их можно увидеть даже на туфлях и утонченных ботиночках. Осенью и зимой 2017 года на модной арене представлено большое количество оксфордов разной цветовой гаммы — голубые, горчичные, желтые бордовые, красные, синие. Модный тренд — женственные полуботинки на шнурках, с отделкой под змеиный принт.

Если смотреть на модные образы, предложенные модельерами для будущего осенне-зимнего сезона, можно предположить, что в нем сложно обойтись без грубых ботинок на шнуровке. Их используют для создания повседневных образов в стиле гранж и кежуэл, и нежных ансамблей бохо. Самая успешная модель 2017 года — полуботинки на тракторной подошве с широкими контрастными шнурками. Таких много в новой коллекции MSGM и Louis Vuitton.

Женская обувь с эффектом серебристый металлик 2017 фото новинки

Эффект серебристого металлика остается неподвластен никаким новомодных трендам, которые могли бы его вытеснить. И раз за разом мы наблюдаем на подиуме туфли и полусапожки, обладающие неотразимым сиянием, которое превосходно вписывается в эстетику холодного сезона, особенно зимы.

Bottega Veneta представили остроносые ботильоны темно-серебристого оттенка, Derek Lam, напротив, презентовал светлые серебристые ботинки на шнуровке. В коллекции Maison Margiela появились ботильоны на шнуровке и на тракторной подошве с ослепительным глянцевым металлическим сиянием. Proenza Schouler остановились на ботильонах из мягкой серебристой кожи с золотистым мыском.

Женская обувь на платформе 2017 фото новинки

Абсолютно ровная платформа стала одним из бесспорных хитов 2017 года. Дизайнеры решили продемонстрировать нам все стороны современной обувной моды, не забыв о любительницах оригинальных и даже несколько «фриковых» моделей. Полученную в итоге обувь можно вписать в актуальный street-style, создав одновременно женственный и в меру дерзкий образ.

Отличным примером этой тенденции может служить коллекция от модного дома Delpozo, дизайнеры которого представили шнурованные ботинки на платформе, выполненные в весьма «вкусных» сочетаниях шоколадного цвета с молочным и оранжевым. Особенного шика обуви от Delpozo добавляет белая окантовка подошвы и блестящая лакированная кожа.