Список самых модных моделей обуви Mario Berluchi сезона ВЕСНА 2021:

18 марта 2021

В этом сезоне будет много комфортных моделей – это обувь без резких перепадов высоты, миниатюрные каблуки. Не обошлось и без ретро-моделей, о которых вы наверняка забыли.


Обувь с миниатюрным каблуком

Очень уж нравиться нам определение, всё, что удобно из моды не выходит! Поэтому, мы подобрали для вас, в нашей новой коллекции ботильоны и туфли из натуральной кожи на небольших и устойчивых каблуках, и что немало важно с удобной колодкой!


Туфли на высокой платформе с массивной подошвой и протектором - как правило, приходят в голову первыми , когда нужна удобная и стильная обувь.

Такая обувь удобна в повседневной носке и дает дополнительный рост. Звучит неплохо, не так ли? Они присутствуют в коллекциях всех знаменитых дизайнеров, сейчас это очень активный и долгоиграющий тренд. Разнообразие моделей поражает, ведь в нашей коллекции представлен огромный выбор от ботинок, до классических туфелек на массивной подошве.

Ботинки на массивной подошве с протектором

Ботинки на толстой подошве ворвались в модный мир несколько сезонов назад и остаются на пике популярности. Как называть модные ботинки на толстой подошве, дизайнеры пока не пришли к единому выводу, кто-то именует их обувью на толстой или тракторной подошве, кто-то – на грубой.

Популярность данных моделей не удивительна, ведь подобная обувь невероятно удобна и разнообразна, смотрится эффектно и при этом подчеркивает женственность своей обладательницы. Еще один плюс модных ботинок на толстой подошве – универсальность, практически невозможно придумать образ, в котором бы они были неуместны.

Обувь с квадратным носком - именно те ретро модели, о которых давно не было слышно!

Модные тенденции никогда не сглаживают углов, и наглядный пример тому – вновь вернувшийся в новом сезоне квадратный нос у обуви. Обувь с квадратным носом вернулась на подиум благодаря увлечению дизайнеров эпохой 90-ых. Хотя в тренде она была не только в ту пору – в 60-ых модницы также с удовольствием носили туфли на невысоком каблуке с квадратным носом, а историки моды заявляют, что впервые подобная обувь появилась еще в первой половине 19 века! И с тех пор периодически появляется в списке модных трендов, и сейчас их время вернулось. И мы конечно же не могли обойти их стороной и не дать вам возможности сделать выбор в их пользу!


Аль гендерная обувь – обувь, которая пришла к нам из мужского гардероба.

Достаточно давно она распространилась в женский обувной гардероб, активно используется и самое главное, очень успешно. Ведь трудно представить современную модницу без таких моделей обувь как челси, лоферы, слипоны и броги. Согласитесь?


Цвета нейтралы в обуви - это многогранность цветовой палитры всех цветов в более мягких и кремовых оттенках.

Сейчас эти цвета максимально востребованы, они получат одобрения даже у самых жёстких консерваторов ведь они очень уютные их можно носить в любые сезоны. Обувь нейтральных цветов идеально сочетается со всеми остальными цветами и оттенками, но самое приятное, что нейтральная обувь станет вашим спасением, если вы решите добавить в свой гардероб какой-то новый цвет или акцентную вещь. А поскольку оттенки бежевого, кремового, серого и даже карамели самые нейтральные из всех нейтралов, то вы снова и снова будете выбирать обувь именно этого цвета, чтобы завершить любой сложный наряд.