Самые яркие тренды нового сезона!

30 марта 2021

И пусть остроносая обувь - это классика, но в этом сезоне правит обувь с квадратным носком!

В этом году мы в полной мере наслаждаемся ренессансом 90-х: это своего рода «тренд-камбэк» на обувь с квадратным носком.

В новых коллекциях самые разнообразные женские туфли с квадратным мысом можно было увидеть на показах многих знаменитых дизайнеров.

Сейчас элегантный и лаконичный стиль получил новую эстетику, это отнюдь не классические каноны моды! Не то что бы сейчас эта «звезда» родилась, а скорее взошло «Модно солнце» ведь уже многие пересмотрели свои взгляды на классику, она стала более комфортной и расслабленной. Самые изысканные модницы уже оценили все прелести этих моделей, они активно красуются и на светских раутах и присутствуют в офисах и повседневной жизни.


Мы подобрали для вас самые ТОПОВЫЕ модели с квадратным носком, это модели с необычным каблуком, квадратный мыс может быть любой формы, он переходит от острых и резких форм до плавного и мягкого квадрата. Самое важное в этих моделях, то, что это будет носибельный тренд. Они созданы идеальными компаньонами для любой сезонной палитры, и выступят в качестве яркого контура в самых простых образах.

Это лимитированная коллекция, которая создана для настоящих ценителей моды. Многим они придутся по вкусу, ведь они не только супер модные, но и невероятно удобные.