«Что будет в тренде летом 2021?»

28 мая 2021

Вьетнамки

В это сложно поверить, но вьетнамки действительно вернулись в моду. Еще сложнее поверить в то, что они могут заменить абсолютно всю твою обувь: кроссовки, босоножки, лоферы и мюли. 

В новом сезоне дизайнеры вдохнули новую жизнь в давно привычный, но всегда ассоциировавшийся лишь с пляжным отдыхом, элемент гардероба. С песчаных пляжей вьетнамки перекочевали в ежедневные образы, они смотрятся круто с любым луком. Не веришь? Показываем.

Так называемые сандалии Dad Sandals-(папины сандалии).

Этим летом мы являемся свидетелями их триумфального возвращения. Такие сандалии были популярны в 90-х. Эти летом их можно сочетать как со спортом, так и с брючными костюмами, и даже с воздушными сарафанами. В этом вся их прелесть!


Биркинштоки.

Вопреки мнению о том, что биркенштоки исчезнут с модного радара так же быстро, как и вся остальная странная обувь (через сезон или два), они никуда не уходят.

Куда же и с чем носить биркенштоки? В первую очередь, биркенштоки - идеальная обувь для отдыха, прогулок, пляжа и путешествий. Сочетать их можно с абсолютно любой одеждой: джинсами, шортами, брюками, сарафанами, юбками, платьями. Стилисты предлагают носить их даже с костюмами и платьями: некрасивая внешне обувь удивительным образом подчеркивает красоту платьев и элегантность костюмов.