Тренды осени 21

31 августа 2021

Носить красивую обувь для женщины является обязательным, ведь именно обувь очень много говорит о женском стиле, вкусе, и даже жизненных приоритетах, как бы удивительно это не было.

Особенно востребованной становится обувь в холодные месяцы, когда важна не только модная обувь, но и характеристики ее качества.

Женская обувь осень-зима сегодня является весьма разноплановой. Это касается, как материалов изготовления обувных трендов, так и стилей выполнения той или иной модели.

На ряду с утонченными, легкими и невесомыми моделями обуви, предназначенной для теплой поры, в холодное время мы предлагаем обувь наилучшего качества, ведь ей зачастую приходится ощущать на себе не самые приятные погодные явления.


Мода на обувь 2021-2022 будет многогранной, неожиданной, впечатляющей, и речь идет не так о цветовой гамме, как о интересных вариациях дизайна в том или ином стилистическом решении.

  • Практичная спортивная обувь осень 21

Высокая подошва не обошла и кеды с кроссовками. В осенней коллекции Mario Berluchi эти модели представлены в широком ассортименте.

  • Комфортная обувь на низком ходу в неформальном уличном, кэжуал стиле.

Это наши любимые ботинки в армейском стиле, с грубой подошвой и шнуровкой. Очень популярны они у модниц, а сейчас особо актуальны, ведь они настолько универсальны, что их можно обувать и под шифоновые платья и под повседневный деним.

  • Изящная осенняя обувь и обувь в виде ботильонов или туфлей на каблучке и танкетке;

Это вечная классика, которая сделает любой образ женственным и элегантным.

  • Роскошная нарядная обувь на шпильке или высоком устойчивом каблуке;


  • Грубая и выразительная обувь в милитари стиле;

Различный декор в виде ремешков, пряжек и заклепок. Тракторная подошва, шнурки и максимальная брутальность- парадоксальным образом подчеркивают женственность.

  • Оригинальная обувь с необычной отделкой в эксклюзивных цветовых решениях.