Курс - На корпоратив!🎉

21 декабря 2021

Продолжаем готовиться к Новогодним праздникам вместе. 

На этот раз мы решили рассказать тебе, как правильно подобрать обувь к наряду для корпоратива. 

Самые трендовые модели, а также советы, к чему они подойдут, читай в нашем материале.

1. Классический вариант на вечер — элегантные лодочки с заостренным носом. Можешь присмотреть как лаконичные однотонные модели, так и украшенные камнями, блестками и прочими декоративными элементами. Маленькое черное платье или сексуальный смокинг на голое тело — сама решай, с чем их надеть. Классические туфли будут смотреться потрясающе с любым нарядом! 

2.  Если это коктейльная вечеринка с фуршетом, то это обязывает выглядеть празднично, но не слишком формально.

Вариантов для наряда может быть множество, ведь коктейльные платья бывают самого разнообразного кроя и фасона,  идеальным дополнением к такому наряду станут сапоги чулки, а к некоторым платьям можно даже купить ботфорты

Высокие темные сапоги будут классно смотреться на контрасте с легкими или же вязаными, светлыми тканями.

3. Дополнить образ в богемном стиле помогут ботильоны на устойчивом каблуке. Смело сочетай их с юбками и платьями летящего кроя и не бойся, что эти вещи из разных опер.

Главное, помните, что в выбранной паре вам придется провести несколько часов к ряду. Поэтому, если Ваш выбор всё-таки пал на классические ботильоны - обратите внимание на высоту каблука! В этом году очень актуальна шпилька kitten -hill, она не только очаровательна - но и безумно комфортна!

4. Главное правило: пусть вам будет удобно. Корпоративный праздник обычно предполагает, что вы будете достаточно много двигаться: возможно, выходить на сцену для получения награды, танцевать, участвовать в конкурсах. Чтобы весь вечер получать удовольствие, а не только мечтать о том, как бы поскорее очутиться дома, выбирайте не только красивую, но и удобную обувь. Грубые ботинки и легкое платье в романтическом стиле - идеальный тандем!