Модная обувь зимнего сезона.

3 января 2022

Все модницы хотят знать кие модели в тренде этой зимой. Мы подобрали для вас одни из самых популярных моделей, которые подарят вам не только стильный образ, но и комфорт, который так необходим в зимний сезон.

Ботинки берцы.

Первое место занимают ботинки на шнуровке и на низком каблуке. По высоте так же могут быть с низким или завышенным голенищем. Для удобства и практичности в большинстве моделей предусмотрена молния сбоку, что обеспечивает комфортное использование.

Ботфорты. 

 Эти сапоги популярны и в прошлых сезонах. С ботфортами можно создавать как утонченные, так и дерзкие образы.

Ботинки Челси.

Короткие ботинки с эластичными вставками по бокам, для удобства в некоторых моделях предусмотрен замок с боку. Эта модель актуальна уже несколько сезонов подряд, с каждым годом они видоизменяются и подстраиваются под тенденции. Сейчас ботинки Челси представлены на высокой подошве и платформе и могут быть с завышенных голенищем.

Угги, дутики, кроссовки.

Комфорт — это самый необходимый критерий в выборе зимней обуви. Кроссовки в последнее время занимают лидирующую позицию, ведь сейчас многие модницы сочетают их с любыми образами. Кроссовки будут актуальны и в этом зимнем сезоне. Угги уже давно присутствуют у нас в обувном гардеробе, ведь представить себя в морозную зимнюю прогулку без них невозможно! А на замену уггам в слякотную погоду приходят не промокаемые дутики, которые обеспечат вашим ножкам тепло и комфорт.