Металлизированная кожа – новый блестящий тренд!

31 мая 2023

Металлизированная кожа – новый блестящий тренд!

Для начала давайте разберем что это за вид кожи, металлизированный.

Кожа металлик это гладкая натуральная кожа с блестящей поверхностью. Этот эффект достигается покрытием ее металлической пленкой или добавление металлической «пыли». Они могут быть как серебряных, бронзовых и даже цветных оттенков.

Рассмотрим так же и преимущество этого тренда.

                                                                    

В обуви этот вид кожи набирает особую популярность, за счет своей эффектности и привлекательности. Согласитесь цвет металлик смотрится гораздо интересней чем привычные нам черные, белые или даже бежевые оттенки. Кого этот цвет захватывает рекомендуем прямо сейчас приобретать обувь в цвете металлик, так как в этом сезоне это будет эксклюзивом. Мы уверены, что в последующих сезонах масс маркет заберет и для себя этот мега тренд.

                                                                

Еще одно не мало важное преимущество, это кожа в цвете металлик сохраняет свой первоначальные вид более длительное время. За счет своего свечения на коже не так будут заметны пошаговые складки и заломы, тем самым придавая им всегда, вид новой обуви.

Сейчас перейдем к образам. Как же ее носить и с чем сочетать.

Для супер-модниц, в образ к обуви можно добавлять различные металлизированные элементы гардероба.

Так же обувь из металлизированной кожи отлично сочетается с базовыми вещами и цветами гардероба, но в то же время придают особый лоск вашему образу.

                                                                                    

                                   (фото в образах взято с Pinterest)