Выбираем туфли на сезон осень 23

31 августа 2023

Выбираем туфли на осень 23.
Подскажем, на что направлены тенденции предстоящего сезона.

Модными будут туфли на низком ходу и на платформе, но самыми трендовыми остаются варианты с каблуком. Это несомненная классика. Причем шпилька и высокий широкий каблук никак не могут разделить пальму первенства, поэтому стоят бок о бок на пьедестале почета.

Любительницам средней высоты стоит приобрести модные туфли на квадратном каблуке. Актуальны каблук-рюмочка, трапеция, скошенный или клеш. Но самыми оригинальными станут модели имеющие нестандартную форму.


Туфли лоферы

Наверняка ты давно оценила удобство и практичность этой модели и в твоем гардеробе есть пара в мужском стиле или на платформе.

         

Модные туфли на платформе

Модные туфли на гигантской платформе переживают очередной расцвет популярности. Не будем спорить с желанием девушек устремляться ввысь, как и с трендом на массивный толстый каблук и двойную платформу.

        

Туфли Мэри Джейн

Обувь на небольшом каблуке-столбике с ремешком на подъеме обрела популярность еще в конце 19 века. В такой паре можно было гулять и танцевать ночи напролет. Черпая вдохновение в культовых моделях прошлого, дизайнеры включили в тренды предстоящего сезона некогда модные женские туфли. Благодаря новым деталям и элементам они обрели вторую жизнь.