Раскрываем основные тренды сезона весна-лето 2024.

11 марта 2024

Слингбэки
Красивые туфли на каблуке с открытой пяткой и изящными ремешками сзади занимают в коллекциях почётное место и являются уже несколько сезонов переходящим трендом. Цвета моделей из новой коллекции позволят создать как яркие, так и повседневные образы. 

МЕТАЛЛИК BY FAR
Желание блистать и блестеть человеку присуще всегда, а в сезоне весна-лето 2024 еще больше. Обувь из металлизированной кожи - тренд, перешедший из прошлогодних летних коллекций, но всё ещё занимающий первые строчки модных трендов.


САФАРИ ТРЕНД»

 BOTTEGA VENETA, SAINT LAURENT, GIANVITO ROSSI, PHILIPP PLEIN- представили модные принты во всей красе.
Самый крутой, запоминающийся, соблазнительный и смелый образ в коллекциях 2023-2024 - это модные сочетания с «хищным» принтом. Леопардовые пятнышки, змеиный узор, полоски тигра или зебры стали настоящим must have женской одежды. Теперь они представлены не только в натуральных тонах, но и приобретают новые актуальные оттенки.

ПАЛИТРА Цветовая палитра предстоящего летнего сезона ушла от кислотных оттенков и удивительным образом объединила в себе стремительный бег прогресса, неторопливую поступь природы и извечное стремление человеческой души к райскому наслаждению, свободе, гармонии. Актуальны яркие, чистые тона, нежные пудровые и приглушенные темные оттенки.