Шарф

63 Br / 90 Br
Артикул: Pv-13
Pv-13

Описание

Лаконичный платок с бахромой изготовлен из мягкой ткани и представлен в новой коллекции в оттенке охра. Классическая модель выполнена из нитей натурального хлопка, что обеспечивает высокий уровень комфорта в любую погоду. Эффектный аксессуар станет удачным дополнением к повседневному гардеробу и останется актуальным не один сезон.

Состав 100% х/б
Ширина изделия 70 см
Длина изделия 180 см
Код товара Pv-13
Брэнд Mario Berlucci
Размер каблука без каблука

Категории: Аксессуары Платки

Шарф отзывы

Средняя оценка покупателей: (3) 5.00 из 5 звезд

2
0
0
0
0
1
без оценки
  • Отзыв о шарфе
    23 декабря 2022 20:43

    Прекрасный платок, цвет очень гармоничный, достойный, прекрасно сочетается с другими вещами. Сам платок изготовлен с бахромой из очень мягкой ткани. Модель классическая, невызывающая. Очень эффектный аксессуар, который станет прекрасным дополнением к любому образу, и будет актуален не один сезон. Также очень привлекает цвет(горчично-золотой). Выглядит очень благородно и достойно. Данный шарф очень комфортен в носке в любую погоду, ткань очень приятная на ощупь. Цена за такую вещь очень приемлема и доступна.

  • Красивого цвета
    22 декабря 2022 07:48

    Это очень стильно и красиво, и цена правильная. Я рекомендую его. Я влюбился в него. Он подойдет любому. Как мне его получить? Пожалуйста, помогите мне. Спасибо👍♥😍

  • Scarp buy
    21 декабря 2022 16:05

    Это такой потрясающий скрап, подходящий и удобный, хорошего качества по меньшей цене, как я могу купить этот продукт.

Посмотрите все 3 отзыва о Шарф Все Отзывы
advantages